Contact - Wackler & Schmitt
DÉmÉnagements
Wackler & Schmitt - Logo

Contact

Wackler & Schmitt Möbelspedition GmbH

Kuhnbergstr. 13
73037 Göppingen
Téléphone +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 0
Telefax +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 9
E-Mail: info@wackler-schmitt.de

heures d'ouverture:
07h00 - 17h00

Ust-ID: DE 145 170 356
Enregistrement Chambre Ulm de Commerce HRB 534120

Klaus Schmitt

Doreen Wölfer

Acquisition

Téléphone +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 1
Fax: +49 (0) 71 61 / 96 59 79- 9
Mobile: +49 (0) 176 / 15 7262 58
E-Mail: klaus.schmitt@wackler-schmitt.de


Daniel Drexler

Daniel Drexler

Coordination / Traitement des commandes

Téléphone: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 5
Fax: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 9
E-Mail:Daniel.drexler@wackler-schmitt.de


Stefanie Finn

Stefanie Finn

Personnel

Téléphone +49 (0) 70 31 / 72 62 - 60
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 58
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 60
E-Mail:stefanie.finn@dms-schmitt.de


Eric Rathfelder

Eric Rathfelder

Finance

Téléphone: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 80
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 58
E-Mail:eric.rathfelder@dms-schmitt.de


Siegfried Reck

Siegfried Reck

Gérant

Téléphone +49 (0) 70 31 / 72 62 - 50
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 52
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 50
E-Mail:siegfried.reck@dms-schmitt.de


Klaus Tscheulin

Klaus Tscheulin

Gérant

Téléphone +49 (0) 70 31 / 72 62 - 55
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 52
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 55
E-Mail:klaus.tscheulin@dms-schmitt.de


Filip Dinic

Filip Dinic

Apprenti

Téléphone: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 4
Fax: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 9
E-Mail:filip.dinic@wackler-schmitt.de


En-haut